来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20171026885 咨询 滨江首府属于庐陵新区吗? 书记、主任手机信箱工作办 2017.11.3
XZ20170911275 咨询 凯旋翰林府是否达到交付条件? 书记、主任手机信箱工作办 2017.9.25
XZ20170822698 咨询 庐陵新区的地区划分 书记、主任手机信箱工作办 2017.8.28
XZ20170809385 咨询 滨江首府1期通过验收备案了吗 书记、主任手机信箱工作办 2017.8.21
XZ20170806284 投诉 幸福365小区业主委员会胡东旭以公谋私 书记、主任手机信箱工作办 2017.8.15
XZ20170725371 求助 康居外滩周边小区有规划建学校吗 书记、主任手机信箱工作办 2017.8.4
XZ20170622456 求助 何时建设,急急急急! 书记、主任手机信箱工作办 2017.7.17
XZ20170619968 咨询 庐陵新区杜鹃小学何时建 书记、主任手机信箱工作办 2017.7.17
XZ20170402163 求助 国贸中心问题如何解决 书记、主任手机信箱工作办 2017.5.10
XZ20170313414 投诉 车库开放及收费 书记、主任手机信箱工作办 2017.4.6
XZ20170116743 咨询 医保缴费 书记、主任手机信箱工作办 2017.2.8
XZ20160927966 投诉 .. 书记、主任手机信箱工作办 2017.2.8
XZ20161105491 建议 招考信息 书记、主任手机信箱工作办 2017.2.8
XZ20161231616 咨询 城南净菜市场什么时候开始 书记、主任手机信箱工作办 2017.2.8
XZ20161123358 投诉 一楼业主与物业串通私挖地下室 书记、主任手机信箱工作办 2017.2.8
第 1 页,共 6 页 第一页 上一页 下一页 最后页
吉安市创奇信息技术有限公司 设计制作&技术支持